The BLACK BLOOD ALIANCE FORUM

Объявление


Задолго до эпохи человека,когда копьё ничего не значило против клыка и когтя, а планета была во власти природы звери делили землю как считали нужным. На востоке - клан захватчиков Саблезубов, на западе миролюбимые волки Инарии. Спустя годы покой был нарушен...




Администраторы:
Главный администратор:
Blood
Соадминистратор:
Editta
Изображение с кодом 896031 - savepic.ru — сервис хранения изображений



Модераторы:
Главный модератор:

Быстрая Смерть


Сомодератор: идёт набор
http://blackbloodaliance.mybb.ru - savepic.ru —  сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The BLACK BLOOD ALIANCE FORUM » Сюжет. » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Задолго до эпохи человека, когда копьё ничего не значило против клыка и когтя, а планета была во власти природы звери делили землю как считали нужным. На востоке - клан захватчиков Саблезубов, на западе миролюбимые волки Инарии. Спустя годы... покой был нарушен...  Саблезубы вторглись и на территорию Чернокровых... В это же время они осаждают Инарию...
Во время битвы происходит что-то странное: кровь погибшего чернокровки и инарийца смешалась... Клан захватчиков Саблезубов переманивает на свою сторону всё больше врагов, в то время как Инария и Чернокровный альянс объединяются... Что будет теперь? Решать ТЕБЕ. 

--
Идея сюжета - Кровавый клык.

0

2

А вот мое предложение:
Саблезубы вторгаются и на тарриторию Чернокровых... во время битвы, сами того не желая, Чернокровки помогают Инарии...Из разорванного горла одного из волков (может волчиц*чья-то подруга, может моя)))*) струится черная кровь, что считают за знак. Один из волков Инарии, оказавшийся в момент битвы там, погибает и его кровь смешивается с черной кровью... Волки видят в этом знак, но разве правда они должны объединиться с волками Инарии?

0

3

Хм.. мне не нравится, мысль уловила! Сейчас немного подкорректирую и поставлю в сюжет.

0

4

Да я просто так придумывал, скучно было...Вот и получилась  "очередная белиберда)))"

0

5

Кровавый Клык написал(а):

придумывал

В этом слове меня пугает корень "дум")

Кровавый Клык написал(а):

очередная белиберда)))"

А почему очередная белиберда в ковычках? хЗ

0

6

Blood написал(а):

А почему очередная белиберда в ковычках? хЗ

А потому что бывают дельные идеи)))

Blood написал(а):

В этом слове меня пугает корень "дум")

Почему???

0

7

"Идея пришла в голову и уже битый час ищет мозг..."
Потому что думать нада в школе! Х) А здесь мозг может раслабиться и побояться этого корня "дум"...

0

8

Хех, все может быть))))))))))))))))

0


Вы здесь » The BLACK BLOOD ALIANCE FORUM » Сюжет. » Сюжет.